Преимущества приобретения квартир в новостройках

Вопрос покупки жилья для каждого человека является одним из главных, поскольку имея в собственности недвижимость можно приобрести самостоятельность. Поэтому сегодня новостройки Ессентуков остаются достаточно востребованными. В связи с развитием города ведётся строительство спортивных объектов, больниц, школ, дорог, зданий офисных и торговых комплексов, многоквартирных домов. Вместе с тем увеличивается и количество желающих, купить квартиру в новом доме.

Являясь одним из самых крупных девелопером на местном рынке недвижимости, компания «Стройинвест» оказывает такую услугу, как продажа новостроек в Ессентуках.

Что предлагает «Стройинвест» в Ессентуках

Обратившись в компанию «Стройинвест», вы сможете приобрести  квартиры в новостройках жилого комплекса по улице Орджоникидзе 84 в одном из четырёх сданных в эксплуатацию корпусов. Шестой корпус должен быть сдан в эксплуатацию в конце этого года, а пятый — во втором квартале следующего года. Этот комплекс расположился в тридцати метрах от курортной зоны недалеко от таких санаториев, как «Металлург», «Центросоюз» или «им. Семашко».

Предлагаемые  новые квартиры в Ессентуках размещены в кирпичных домах, которые имеют:

  • улучшенную планировку с высокими потолками 2,75 м;
  • пластиковые окна и металлосейфовые входные двери;
  • канализацию «REHAU» и водоснабжение;
  • индивидуальную систему теплоснабжения, которая включает в себя итальянские котлы «ARISTON»;
  • американские пассажирские лифты «OTIS».

Приобрести квартиры в новостройках жилого комплекса по ул. Орджоникидзе можно с учётом наличия нескольких вариантов их планировки. В предлагаемых одно-двух и трехкомнатных квартирах, имеющих различные площади, вы не обнаружите маленьких комнат, тесных кухонь и узких прихожих. Благодаря немалому минимальному метражу, вы сможете приобрести просторное помещение, которое будет комфортно для отдыха и проживания.

Особенности однокомнатных квартир

Если купить квартиру в новом доме однокомнатного типа площадью 35 кв. метров, то можно быть уверенным, что она впечатлит своей удобной планировкой, (комната 17 м.кв. и кухней почти 10 м.кв.), а также удачным интерьерным решением, создающим комфортные условия для жизни (холл 4, 5 м.кв, просторные шкафы и удобные ниши). В таком помещении сочетаются отдельные зоны, выдержанное пространство и строгая и продуманная геометрия.

Смотреть все планировки

Преимущества двухкомнатных квартир

Двухкомнатные  квартиры в новостройках по ул. Орджоникидзе имеют площадь от 53 до 83 кв. метров. После того, как вы откроите входную дверь, то попадёте в просторный холл от 9 до 12 кв. м. с тумбами для отдыха и шкафами для верхней одежды. После этого можно пройти в отдельно расположенные друг напротив друга комнаты от 11 до 23 кв. метров и большую кухню, имеющую размеры от 10 до 16 кв. метров.

Смотреть все планировки

Выбор трёхкомнатных квартир

Трёхкомнатные квартиры в новостройках на Орджоникидзе от компании «Стройинвест» имеют общую площадь от 75 до 110 метров кв.

Они включает в свой состав просторный на 9,14 и 17 кв. метров холл, большую от 13,15 и 16 кв. метров кухню, которая устроит любую домохозяйку, светлые и комфортные комнаты, площадью 12, 13, 17,18, 20 и 23 м2, а также раздельный санузел на и лоджию в пределах 4 кв. метров.

Тщательно продуманная планировка, которую имеют новостройки Ессентуков, в совокупности с качеством выполненных строительных работ, могут оставить у любого потенциального покупателя только приятные впечатления.

Поэтому даже самый привередливый человек, посетивший квартиры, которые предлагают новостройки Ессентуков по ул. Орджоникидзе, найдет для себя самый оптимальный и неповторимый вариант, разработанный проектировщиками этих помещений.

Смотреть все планировки

Расположение корпусов комплекса

Любой человек хотел бы приобрести квартиру в таком доме, рядом с которым имеется развитая инфраструктура, нет автомобильных дорог и который окружён многочисленными зелёными насаждениями. Строительная компания «Стройинвест», целью которой является продажа новостроек в Ессентуках, учла в этом случае все пожелания заказчика.
Вы можете купить квартиру в новом доме жилого комплекса по ул. Орджоникидзе 84, который расположился в оживленном районе Ессентуков, но, одновременно, включающим в себя немало деревьев и иных зелёных насаждений. В связи с этим, приобретение квартиры, находящейся в чистой зоне с минеральными источниками, даст возможность вам не только получить удовольствие от проживания в любом из предлагаемых корпусов, но и наладить своё здоровье.

Если вы вложите свои деньги в новостройки Ессентуков от такого проверенного заказчики, как компания «Стройинвест», то не пожалеете о потраченных средствах и сможете наслаждаться жизнью в одном из самых привлекательных районов этого города.

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

Ошибка: Контактная форма не найдена.

    Отправьте заявку

    Менеджер компании свяжется с вами и обсудит все детали приобретения квартиры

    *Отправляя контактную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

    [recaptcha]

      Отправьте заявку

      Менеджер компании свяжется с вами и обсудит все детали приобретения жилого дома

      *Отправляя контактную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

      [recaptcha]